Что может вменить следствие, если водитель чужого автомобиля довез меня до дома?

Сел в чужой автомобиль и попросил довести до дома. Как квалифицировать данные действия? Что может вменить следствие?

, Андрей Николаевич, г. Брянск
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Подробнее по ситуации пожалуйста, ничего же не понятно.

Как сел, к кому, как попросил, при чём тут УК?

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Сел в чужой автомобиль и попросил довести до дома.
Андрей Николаевич

Здравствуйте. Исходя из фабулы Вашего вопроса в вашем случае это поездка на автомобиле, используемый для перевозки пассажиров в любую указанную точку с оплатой проезда машины

Как квалифицировать данные действия?
Андрей Николаевич

Использование услуг такси.

Что может вменить следствие?
Андрей Николаевич

Оплата проезда машины по счётчику — таксометру или по договору с водителем.