Как вернуть детские пособия, списанные сбербанком в счет долга по кредитной карте?

Здравствуйте! Я должник по кредитной карте сбербанка. Последние несколько месяцев сбербанк списывает все деньги , поступающие на другую карту , открытую в сбербанке для получения социальных выплат многодетной семье. Законно ли это, есть ли возможность вернуть деньги? В настоящее время Арбитражным судом города Москвы я признана банкротом. Какие документы необходимо предоставить в сбербанк. На руках имеется справка из отдела соц.защиты о том, что я получатель пособий на ребенка. С уважением, Нина Викторовна.

, Сергеева Нина Викторовна, г. Москва
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.
Взыскание может быть обращено только на имущество должника, пишите претензию в сбербанк.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об исполнительном производстве»Статья 69. Порядок обращения взыскания на имущество должника
1. Обращение взыскания на имущество должника включает изъятие имущества и (или) его реализацию, осуществляемую должником самостоятельно, или принудительную реализацию либо передачу взыскателю.
(в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 34-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)