Можно ли повторно получить временное убежище?

Добрый день! Меня зовут Татьяна, я из Донецка Донецкой области у меня такая проблема в 2015 году я получила временное убежище в 2016 году мне было отказано в его продлении. Сказали так, что я делала выезд на территорию Украины и мне ни кто не сказал, что в течении года выезд делать нельзя. Но начальник УФМС подписал заявление о выезде и тоже ни чего не сказал. Могу ли я подать повторно на временное убежище?

, Татьяна, г. Новороссийск
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Проконсультирую бесплатно по телефону по любому вопросу. Если вам понравится моя работа, в дальнейшем надеюсь на сотрудничество. Позвоните мне сами по телефону 8 (800) 333-45-16 доб. 413 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ!!!)или оставьте свой номер телефона, я с вами свяжусь как только освобожусь.