Как обменять цвет оборудования

заказала мебель в магазин в фирме торгового оборудования. а цвет пришел другой не как в заказе.прошу менеджера заменить на другой а мне присылают новый счет и монтаж.и еще пишут что товар на заказ обмену и возврату не подлежит . хотя заказывала по им образцам. что делать.

, светлана, п. Томилино
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В заключенном между вами договоре как прописан цвет мебели? Мебель надлежащего качества не подлежит возврату или обмену, это верно.