Могу ли я не оплачивать задолженность агентству феникс?

Банк,продал мой долг.п лачу калекторам ежемесячно,договорились с ними.но недавно узнала,что не надо было платить им?

, Екатерина, г. Красноярск
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Кто Вам сказал, что долг продали? Как узнали, что платить не надо?

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если нет договора переуступки прав требования у коллекторов, то действительно, вы зря платите. Если это так, то вам нужно обращаться в суд, чтобы вернуть свои деньги