Что делать, приставы наложили арест на деньги с карты за чужие правонарушения?

у меня были штрафы за административное правонарушение(моим именем представлялся другой человек)Я подала в суд.Выиграла судебное дело.Сегодня арестовали деньги на карте за эти правонарушения.Что делать?

, людмила, г. Уфа
Любовь Чуланова
Юрист, г. Волгодонск

Если Вами было выиграно дело по отмене судебного решения о назначении административного штрафа, Вами должен быть получено соответствующее решение суда
Ваши действия: Берете указанное решение, пишите заявление с требованием прекращении исполнительного производства на основании отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ (ФЗ «Об исполнительном производстве» ст. 43. ч.2), прикладываете копию решения суда и сдаете в канцелярию отдела судебных приставов в котором ведется Ваше исполнительное производство.