Как решить проблему с блокировкой сайта?

Здравствуйте, у меня не совсем обычный вопрос. У меня есть сайт ссылку на который заблокировала социальная сеть в контакте из- за того что моя работница разместила обманное видео с ссылкой на мой сайт. Теперь при переходе из соц сети на мой сайт влазит предупреждение в котором мой сайт обвиняют в небезопасности и мошенничестве с целью получения прибыли. при этом мой сайт прошел все проверки на безопасность и является полностью бесплатным. При обращении в тех поддержку мне отказались помогать. В итоге это мешает и пользователям сайта вконтакте так как они не могут перейти на мой сайт и жалуются об этом. А так же приносит мне моральный и материальный вред. И из-за клеветы мой сайт теряет репутацию. Подскажите что делать? куда жаловаться? как решить этот вопрос?

, Артем, г. Кострома
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем!

Если тех. поддержка отказала вам, вы можете попробовать обратиться в Роскомнадзор с просьбой провести проверку, а результаты предоставить тех. поддержке «Вконтакте».

C уважением,
Рудаков Артем Александрович

Артем
Клиент, г. Кострома

а если написать им претензию на юр. адрес и потом с этим отказам в суд. какие шансы?

Им — это администрации «Вконтакте»?

C уважением,
Рудаков Артем Александрович