Украли номера

здравствуйте. вчера украли гос.номера с автомашины, в москве, а номера с другого региона. вызвал полицию, поехали в отделение, написал заявление. дали талон-уведомление. отправили к участковому, в тот район где стояла машина и я временно проживаю. но у меня нет не регистрации в москве, ни прописки. что мне даст участковый, надо ли к нему идти? или он только начнет докапываться до регистрации, а не помогать по делу? как мне теперь доехать в свой регион без номеров, это 500км от москвы? помогите, что делать в такой ситуации!!! очень надеюсь на вашу помощь.

, Олег, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, то есть кроме заявления Вы в отделении не давали, если это так и я Вас правильно поняла, то к Участковому Вам необходимо для дачи объяснения чтоб он в последующем осуществил сбор материала и принял решение по данному факту, либо вынес постановление о возбуждении УД, либо передал по посредственности для возбуждения   в отдел дознания, в любом случае новые номера Вам необходимо получать по месту регистрации, для этого Вам необходимо на руки получить решение, т.е. документ подтверждающий что гос номера действительно похищены, поэтому я думаю на дороге вопросов не возникнет, почему Вы так передвигаетесь