В какое время могут звонить диспетчера теплосетей, точнее до скольки?

в какое время могут звонить диспетчера теплосетей , а точнее до скольки? И какой статьей они пользуются по поводу звонков.?

, Максим, г. Тюмень
Илья Комиссаров
Юрист, г. Тюмень

Максим, советую Вам обратиться в диспетчерскую теплосети которая Вам пытается позвонить, хотелось бы уточнить причину звонков, не может быть так что Вы являетесь неплательщиком денежных средств по предоставляемым Вам услугам?

Опишите Ваш вопрос более детально.