Где заверять расписку и сколько это стоит?

Скажите пожалуйста, если знакомому давать деньги в долг (13 тыс руб), как правильно все оформить, чтобы была законная гарантия возврата денег. У нотариуса? И сколько будет стоит эта операция?

, Евгения Тихонова, г. Орел
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Евгения, добрый вечер! Достаточно будет простой письменной формы, при такой сумме тратится на нотариуса не стоит а на гарантии возврата форма расписки не повлияет

Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

добрый день. Оформите Ваши отношения договором займа и в подтверждении передачи суммы возьмите расписку от заемщика.