Как прописать несовершеннолетнего ребенка в не приватизированную квартиру?

муж умер не успев прописать пятилетнюю дочь в не приватизированную квартиру девочка больше нигде не прописана могу ли я ее прописать в этой квартире

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Евгений Измайлов
Юрист, г. Вязники

Если в квартире был прописан только муж, то нет. Квартира отойдет по соц.найму уже другим лицам, которым данную квартиру, как собственник передаст администрация.