Возможна регистрация на долю собственности в квартире?

Добрый день! Ситуация такова, был прописан с матерью,имею долю в квартире у отца и бабушки,сейчас квартира мамы будет продаваться,хочу прописаться на свою долю к отцу,но бабушка против.Подскажите что делать? Спасибо.

, Максим, г. Чебоксары
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Максим!

имею долю в квартире у отца и бабушки,
Максим

То есть у вас есть документ, который подтверждает, что вы собственник доли в этой квартире?

Максим
Клиент, г. Чебоксары

документ у бабушки у меня только квитанции об оплате налогов за долю

документ у бабушки
Максим

То есть вы не собственник?! Правильно?

имею долю в квартире у отца и бабушки,
Максим

Тогда уточните, что вы имеете в виду?