Могут ли взыскать имущество в счет задолженности, если с момента заключения договора прошла 5 лет?

Здравствуйте,скажите пожаоуйста как поступать,пришло письмо от ООО КредитЭкспресФинанс,с выделенной строчкой "Предупреждение об аресте имущества должника".я брала как то кредит в ОАО ОТП банк,в размере 10 тысяч рублей,платила 2 раза и уехала с города,с мыслью что приеду и погашу.мне ничего не приходило никаких бумаг.прошло 5 лет с тех пор и вот получаю письмо на девечью фамилию,и по старой прописке.О том что я должна ООО КредитЭкспресФинанс 11,805 руб 05 коп. Пишут что меня не раз предупреждали о долге(такого не было) и пишут что после решения судебного решения взыскают имущество,и пишут что специалисты ООО КредитЭкспресФинанс с 22.08.2016 года проведут уголовно-правовой анализ по ст 159 УК РФ (мошенничество)

  • 1470284052758743597640
    .jpg
, Лариса, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Робакидзе
Юридическая компания "ООО "Мера"", г. Кемерово

Уважаемая Лариса, это стандартный бланк со всеми возможными способами создания давления с целью побудить вас оплатить сумму долга. Если с даты последнего необходимого платежа прошло три года, вам не стоит беспокоиться. Для верности лучше проанализировать ваш договор, тогда можно дать более точный ответ. В любом случае им придется подавать в суд о чем вы точно должны узнать.