Отрубили ногу. Как защититься русской в Грузии?

Я русская,проживаю в грузии. 9 лет издевается прокуратура надо мной.Уголовное дело полная фальсификация.Виновник аварии сын бывшего советника Саакашвили ныне политолог Сосо Цинцадзе-его сын Паата Цинцадзе.Уголовное дело официально ни где не регистрировано,копия у меня на руках.Но самое страшное,по приказу политолога мне отрубили ногу,я 9 лет не хожу,он привел постороннего человека,который отрезал ногу,а подписал врач без лицензии.ПРокуратура на все закрывает глаза,я обращалась в грузии во все инстанции,все повязаны,как им приказывают ,так они и делают.Парламент тоже не помог,обращалась к М .Кобахидзе.Она просто закрыла тоже на все глаза.Что мне делать,Как быть? Здесь невозможно бороться с такой несправедливостью,так как я русская меня просто дискриминируют.

, Татьяна,
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Я русская, проживаю в грузии. 9 лет издевается прокуратура надо мной.Уголовное дело полная фальсификация.Виновник аварии сын бывшего советника Саакашвили ныне политолог Сосо Цинцадзе-его сын Паата Цинцадзе.Уголовное дело официально ни где не регистрировано, копия у меня на руках.Но самое страшное, по приказу политолога мне отрубили ногу, я 9 лет не хожу, он привел постороннего человека, который отрезал ногу, а подписал врач без лицензии.ПРокуратура на все закрывает глаза, я обращалась в грузии во все инстанции, все повязаны, как им приказывают, так они и делают.Парламент тоже не помог, обращалась к М.Кобахидзе.Она просто закрыла тоже на все глаза.Что мне делать, Как быть? Здесь невозможно бороться с такой несправедливостью, так как я русская меня просто дискриминируют.
Татьяна

Татьяна,

российские власти не могут вмешиваться в дела грузинских властей.

Если Вы считаете, что Вам несправедливо отказано в доступе к правосудию, Вы можете обратиться в Европейский суд по правам человека в Страсбурге,