Как можно запросить дело адвокату из Германии?

Меня обвиняют в помощи в киберпреступлении в Германии. По закону Германии я имею право у адвоката ознакомиться с делом до суда. Дело может быть выслано только адвокату. Адвокат в праве делать копии документов. Все что мне нужно, это получить от них дело.

, Василий, г. Москва
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Вы имеете право заключить соглашение с адвокатом из Германии, который
сможет ознакомится с материалами дела в отношении Вас. Российский
адвокат не может запросить дело у немецкого правосудия. Для того, что бы ознакомиться с материалами дела в отношении вас, необходимо состоять в реестре адвокатов Германии. Попытайтесь найти в сети «Интернет» русскоязычного адвоката из Германии.