Куда пожаловаться, кроме суда, на жилищную инспекцию?

Должна же быть управа на работников жил.инспекции? Проверка их навыков и образования на занимаемую должность? Так как сам убедился, что работники не имеют навыков по возникающей проблеме!

, Алексей, г. Казань
Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В вашем случае я порекомендовала бы обращение в прокуратуру, а так же в управу.

В прокуратуре проведут проверку и направят по подведомственности. Прокуратура так же возьмет это дело под свой контроль, что так же «подстегнет» другие государственные органы, так как после вынесения решения, она будет проверено.

Аналогично можно пожаловаться в управу. Они так же обязаны провесит проверку и вынести свое решение.

Удачи!