Как моей нынешней супруге получать долю алиментов от той, что я плачу бывшей супруге?

Бывшая супруга получает 25% алиментов. В данный момент я женат и от нынешней супруги родился ребенок. Имеет ли право моя нынешняя супруга поучать от меня алименты с учетом разделения (33% пополам на обеих по 16,5 %)?

, Вячеслав, г. Норильск
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Вашей нынешней супруге необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании с вас алиментов. В заявлении указать, то в настоящее время вы выплачивает алименты одного ребенка и приложить копию решения суда.