Трудоустройство по диплому, если 10 лет работает не по специальности

ПОДРУГЕ УЗНАТЬ . КАК ЕЙ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ПО ДИПЛОМУ, ЕСЛИ ОНА НИ ДНЯ ПО НЕМУ НЕ РАБОТАЛА ,УЖЕ КАК 10 ЛЕТ ОНА НЕ РАБОТАЕТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

, СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА ЛИДЖИЕВА, г. Элиста
Анна Супонева
Юрист, г. Самара

Добрый день! Я не уверена, что здесь необходима юридическая помощь.

Лучшее средство для поиска работы по специальности — составить резюме, и выложить его на сайтах поиска работы.

Либо самой поискать подходящие вакансии.