Можно ли отсрочить платежи по просрочкам в МФО за 3 месяца?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить. У меня просрочки около 3 месяцев в нескольких мфо , они требуют погасить всю сумму сразу . На работу я только устроился

, Амир, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Закидывайте на счет МФО помаленьку, чтобы не было вопросов со стороны полиции. Потом, когда будут средства погасите долги.