Подать в Конституционный суд на постановление правительства

С ноября 2015 г. введена система взимания платы с грузовиков свыше 12-ти тонн "Платон" основанием введения этой системы стали исследования некоего НИОКР которых никто не видел и неизвестно имели ли люди которые проводили эти исследования соответствующую квалификацию. Стране , предпринимателям - дальнобойщикам нужна помощь юридического сообщества в борьбе с беспределом . Есть ли у вас соответствующей квалификации специалисты ? Если вы готовы помочь и бороться дайте знать .

, Валерий, г. Киров
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Валерий! Конституционный Суд РФ уже рассматривал этот вопрос (см. постановление N 14-п от 31.05.2016г.