Получение звания "Ветеран труда", имея поощрения "Ударник коммунистического труда"

Как получить звание Ветеран труда? Есть удостоверение "Победитель Соц.соревнования", выданный в 1981 году, и удостоверение "Ударник коммунистического труда",выданный в 1981 году.

, Фролова Вера Андреевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Удостоверение «Победитель Соцсоревнования» подойдет для получения этого звания. А Ударник коммунистического труда нет.