Как отделаться от этих мудаков?

Здравствуйте. Пришло два постановления о возбуждении исполнительного производства,которые были оплачены пол года назад,а чеки выкинуты, оплачивал через сбербанк, возможно получить копию в банке и предоставить приставам?

, Никита, г. Чебоксары
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Пришло два постановления о возбуждении исполнительного производства, которые были оплачены пол года назад, а чеки выкинуты, оплачивал через сбербанк, возможно получить копию в банке и предоставить приставам?
Никита

Добрый вечер!

Да, вам нужно обратиться в сбербанк и запросить копии квитанции с чеками об оплате и предоставить судебным приставам или лично направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.