По какой статье с участником аукциона заключить контракт?

Закрытый аукцион, две соответствующие заявки (1и2 части), на аукцион пришёл один участник).По какой статье с ним заключить контракт?

, Татьяна, г. Хабаровск
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

В сотв. с п. 25 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Контракт должен быть заключен с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) на условиях, предусмотренных документацией о закупке, по цене, предложенной участником закупки, с которым заключается контракт