Какой процент мне запросить у ИП за предоставленного мною клиента?

Здравствуйте! Меня зовут Александр. У меня такая ситуация: хочу знать, есть такие нормы или закон... Я нашёл клиента который хочет чтобы ему собрали и установили новую мебель стоимостью 150000 рублей. Стоимость услуги стоит 7% от стоимости мебели. Недавно я работал на человека со своим ИП в этой сфере. Если я ему отдам этого клиента, какой % просить за это?

Заранее извиняюсь если где-то не грамотно сформулировал вопрос.

, Александр, с. Калинино
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Меня зовут Александр. У меня такая ситуация: хочу знать, есть такие нормы или закон… Я нашёл клиента который хочет чтобы ему собрали и установили новую мебель стоимостью 150000 рублей. Стоимость услуги стоит 7% от стоимости мебели. Недавно я работал на человека со своим ИП в этой сфере. Если я ему отдам этого клиента, какой % просить за это?
Александр

Рынок услуг не подразумевает каких-либо тарифов. Вы вправе самостоятельно определять стоимость своих услуг. Просите сколько считаете нужным.