В течении скольких дней нужно сделать регистрацию гражданину Украины по прибытию в Россию?

В течении скольких дней нужно сделать регистрацию гражданину Украины по прибытию в Россию Спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте.
Не позднее 7 рабочих дней с момента прибытия в РФ.

Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

А если не имеете места жительства или проживаете в гостинице в течение одного дня (см. пп. 3. ч.3 ст. 20 ФЗ «о миграционном учете»)