Какие на сегодняшний день есть федеральные программы поддержки молодых семей?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие на сегодняшний день есть федеральные программы поддержки молодых семей?

, Роман, г. Шелехов
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Роман, добрый вечер!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие на сегодняшний день есть федеральные программы поддержки молодых семей?
Роман

На сегодня для молодых семей действует федеральная программа «Жилище», в которой включена подпрограмма «Молодая семья».

В каждом регионе действуют свои конкретные условия этой общей федеральной программы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.