Я работаю официантом и сломал руку, но все равно заставляют работать

Здравствуйте, я работаю официантом и сломал руку, пришел на работу, а мне сказали всё равно работай по чуть-чуть, как быть в такой ситуации ?

, Дмитрий, г. Рязань
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Дмитрий, добрый день. Если Вы точно знаете, что рука сломана, значит Вы обращались за медицинской помощью.Берите больничный

Александр Кончаков
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер! Дмитрий перелом — это серьёзное заболевание. Пожалуйтесь на острую боль и срочно в больницу. Там, после изучения снимка, врачи сажут как поступить и сколько может продлится лечение.