Как узнать, по какой причине пришел отказ в приватизации?

Здравствуйте,пришел отказ о приватизации в связи с :вы согласны на приватизацию вышеуказанной жил площади в индивидуальную собственность (А.А.А)однако в нотариальной доверенности отражено ваше волеизьявление а так же волеизьявление(А.А.А) приватизировать в общую долевую.в связи с этим отказ.Что нам делать??В приватизации помогал агент!

, Алексей, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей. Определиться с тем, кто участвует в приватизации. Невозможно приватизировать в индивидуальную собственность, выразив при этом волю на приватизациюв долевую собственность. Выберите что-нибудь одно. И так, чтобы было понятно, как именно вы собираетесь приватизировать квартиру — единолично, или в долевую собственность.

Доверенность не агент составлял, наверное, а нотариус. А нотариус, как правило, оформляет доверенность на те действия, о которых его просят.

Алексей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!Да составлял нотариус!агент нам помогал соответственно при мне с дочерью он сказал составить доверенности так.Мы тогда не поняли,а сегодня пришло письмо и мы поменяли что это невнимательность наша и агента!Я хочу отказаться от квартиры в пользу дочери,в письмо сказано устраните замечания и подавайте повторно.Мы хотим знать четкий и ясный ответ что нам делать,какую ошибку нам устранить,составлять новую доверенность?

Тогда от вас требуется согласие на приватизацию квартиры дочерью в ее единоличную собственность. А не доверенность.