Может ли человек, на которого написана генеральная доверенность на квартиру, купленную в ипотеку, решать вопросы с банком?

В данный момент начали процесс переоформления ипотеки с двух заемщиков на одного, но по семейным обстоятельствам необходимо уехать в другую страну на длительный срок и заниматься этим вопросом возможности нет. Как правильно составить доверенность, и есть ли возможность, чтоб человек, на которого составлена доверенность, представлял мои интересы в в банке и подписывал все необходимые документы для изменения условий ипотеки?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Ксения Клевакина
Юрист, ст. Игоревская

Здравствуйте! Вы должны в доверенности четко прописать все права, тогда проблем в банке не возникнет.