Как возместить ущерб, если мой автомобиль повредили дети?

Здравствуйте, мой автомобиль стоял во дворе дети играли и нанесли повреждения есть 2 свидетеля, но никто не видел какой именно ребенок нанес повреждения на автомобиль потому что была 2 ребенка и кто именно это сделал не знают. был вызван участковый. Заявление он принял,подскажите пожалуйста что делать дальше.

, Светлана, г. Псков
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Ждать, когда участковый выявит кто из детей именно нанес повреждения автомобилю или самомму искать фиксацию момента удара (возможно видеокамеры или видеорегистратор зафиксировали). Иначе требовать ущерб будет не с кого.