Выплата по полису ОМС за платную операцию

Я сделала операцию по восстановлению зрения лазером. Стоит она 55 тыс. рублей. Могу ли я получить какую-то выплату по полису ОМС?

, Вера Михайлова, г. Великий Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день тут скорее нет кроме случая если такая операция входит программу территориальных гарантий оказания бесплатной помощи по омс вашей области — программу территориальных гарантий оказания бесплатной медпомощи на 2016 год -можно найти на сайте вашего областного Минздрава