Уменьшение ежемесячного платежа по кредиту из-за выхода в декрет

добрый день! Я нахожусь в декретном отпуске, скоро буду получать только пособие по уходу за ребенком, могу ли я написать заявление на уменьшение ежемесячного платежа, и с чего начать?

, Марина, г. Верхняя Салда
Вадим Дягилев
Юрист, г. Екатеринбург
Написать можно, но банк к сожалению, не обязан. Начать стоит с похода в банк для переговоров. С собой возьмите подтверждающие доки. Удачи!
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена