Как заставить водоснабжающую организацию вычитать полощадь для полива земли?

Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно высчитывается площадь для полива земельного участка? В мае 2016г. принесли новый договор на предоставление услуг по воде, и там указали, что площадь полива рассчитывается так: общая площадь участка-площади строений=площадь полива. Но как быть с теми площадями, например-отмостка вокруг дома, бетонная площадка для отдыха, бетонные дорожки, т.е. те площади которые не поливаются. Я написал заявление о перемере площади полива, приехали, обмерили строения которые не входили в план, а по вопросу замера поливных площадей мне отказали без объяснения причин.

, Игорь, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

у вас нет водосчетчика?