Ежедневное оскорбление со стороны соседей

Здравствуйте,меня и мою маму ежедневно оскорбляют соседи нецензурной бранью.Что делать и куда можно обратиться?

, ирина, г. Ростов-на-Дону
Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Заявление в полицию. После привлечения соседей к административной ответственности. Ничего не мешает вам подать в суд на них иск о возмещении морального вреда. Возможно это подвигнет их на будущее, не оскорблять людей.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Дополню ответ коллеги, вы можете записать данные оскорбления на диктофон и обратиться в суд с иском, о защите чести и достоинстве, о взыскании компенсации причиненного морального вреда.