Как отстоять невиновность после лечения в туберкулезной больнице

я находился на лечении в туб.больнице,принимал препораты которые в показыали опиум,это было зафексировано,в декабре меня остановили,повезли на освидетельствование,справку с туб.отделения взял,а нарколог не дает,мне грозит лишение прав.что делать???

, Андрей, г. Ноябрьск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Запросите данные доказательства через суд, путем подачи ходатайство в судебном заседании в начале промесса

Статья 25.1 КоАП РФ. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении
1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом…