Может ли бывшая жена отсудить имущество мужа?

Здравствуйте, Меня зовут София. я в краткости вам расскажу свою проблему, мне 22 года, мы с моим мужем прожили 4 года , у нас щас появился малыш, ей 4 месяца, до меня у моего мужа была другая семья, и конечно же в той семье есть ребенок , ребенку 9 лет, муж платит элементы, каждый месяц, раньше он давал бывшей 5 , 6 тысяц, когда появилась я, стал меньше давать, ее конечно это бесит и до сих пор, но так как мой муж еще и не официально работает, иногда даю я ему деньги, чтобы он давал элементы, так как того ребенка жалко,иногда муж в начале месяца отдает элементы иногда затягивает и в конце месяца, щас он стал давать 2000 тысячи , но по мимо этого она его пугает . тем что она подаст на него занового на элементы, и отсудит, пол квартиры , 2 машины у него и все , что можно, меня это не пугает, да и муж уже весь на нервах почти каждый день ему написывает надоела, скажи мне как и что и чем помочь мужу , да и чтоб небыло проблем!

, София, г. Челябинск
Татьяна Кочеткова
Юрист, г. Санкт-Петербург

София, добрый вечер!
Бывшая супруга Вашего мужа уже обращалась в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов?