Подскажите звонят колекторы требуют погасить долг я ответил что погасил но на самом деле не гасил что могут они сделать говорят что написали на меня в прокуротуру?

звонят коллекторы требуют погасить долг я сказал что погасил но на самом деле не гасил не чего сказали что написали письмо на меня в прокуротуру что мне грозит

, сергей, г. Курск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Сергей!

сказали что написали письмо на меня в прокуротуру что мне грозит
сергей

Прокуратура — это самое последнее место, куда обратятся коллекторы.

Ничего Вам не грозит.

Максимум — они обратятся в суд с иском о взыскании задолженности.

Удачи!