Угроза коллекторов моей жизни

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

У меня такая проблема:

Одна женщина(малознакомая по селу,в котором я проживаю)взяла кредит у фирмы ДЕНЬГА,и оформила меня поручителем без моего разрешения и ведома,мне ,уже продолжительное время приходят смс с угрозами в ее адрес ,я не обращала на них внимания,но сегодня пришло смс уже с угрозой мне(я живу одна с четырьмя детьми,многодетная мать,пенсинерка по инвалидности)

Смс:

На 18.07 оформлен выезд коллекторского агентства Гарант по твоему адресу,ты паручитель у Хуснутдинова Надя Жди беды

_____________________________

Что мне делать? Я очень боюсь за себя и за детей

, Юлия, г. Саратов
Вячеслав Каминский
Юрист

Главное держите себя в руках. Договор поручительства оформляется в письменной форме. Ваша знакомая скорее всего приобрела такой продукт как микрозайм у микрофинансовой организации а Ваш контакт предоставила без Вашего на то согласия.

Действительно в действиях коллекторов просматривается нарушение законодательства, поэтому советую обратиться в полицию с заявлением.

Павел Барабанов
Юрист, г. Самара

Уважаемая Юлия!

Вам необходимо обратиться с заявление в отдел полиции. СМС не удаляйте, их необходимо предоставить в качестве доказательств.