Забыл подать вовремя декларацию. Стоит ли это сделать сейчас или уже нет смысла?

Здравствуйте! Продал автомобиль в 2015 году, по договору сумма продажи менее 250 тыс руб, налогом не облагается, но владел ею менее трех лет. Декларацию забыл подать в нужный срок. Пока от налоговой штраф не приходил. Могу ли я сейчас подать декларацию по продаже этого авто и есть ли в этом смысл?

, Виктор, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

декларацию подать нужно...

с уважением,

Елена