Кто несет ответственность за смерть человека на производстве?

Несчастный случай на производстве с летальным исходом

Бетонщик заливал бетоном опалубку бетон подавался с бетона насоса и в какой то момент опалубку вырвало с стены и придавило его к стене было залито 9 кубов бетона в результате чего спустя 8 дней он погиб в больнице. и следственный отдел отказал об уголовном деле!хотя комиссия написала что мастер и начальник участка нарушили технику безопасности! что делать как быть ? я сын пострадавшего!

  • IMG_20160627_115718
    .jpg
  • IMG_20160627_122829
    .jpg
, Дмитрий Васильевич, г. Нарьян-Мар
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемый Дмитрий

Ответственность несет руководитель производства или лицо имеющее конкретную ответственность за данный производственный процесс

Обращаться надо с жалобой в прокуратуру на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

С уважением Сергей