Как будет начисляться выслуга лет при уходе на пенсию?

Увидел в личном деле две записи которые гласят что я имею право на льготное исчисление срока службы, обе по полтора месяца за каждый месяц службы. Одна за место службы, другая за совершение программы прыжков с парашютом. При выходе на пенсию мне будет положено исчисляться выслугу по этим двум критериям в сумме или только по какой-то одной?

, Дмитрий, г. Нальчик
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Дмитрий!
В льготном исчислении будут учитываться оба периода.
Дмитрий
Клиент, г. Нальчик

Они в одно и то же время проходят. Вот поэтому я и заинтересовался #

В этом случае действует следующее правило, установленное постановлением Правительства РФ от 22.09.1993 № 941:

6. При наличии двух и более оснований для зачета в выслугу лет на пенсию на льготных условиях одного и того же периода службы выслугу исчислять по одному основанию, дающему наибольшую льготу.