Как правильно оформить документы при приезде в РФ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с семьей летим в РФ (из Узбекистана), хотим посмотреть г. Калининград (5 дней) и г. Москва ( 5 дней), как правильно и где оформить документы?

P. S. Проживать будем в съемной квартире. Спасибо за ответ!

, Павел, г. Москва
Владислав Рябов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Если Вы приедете в РФ на срок до 7 дней, Вам нет необходимости становиться на миграционный учет — достаточно иметь при себе паспорт и миграционную карту с отметкой о пересечении границы.