Угроза на жизнь со стороны майора ФСБ

Как решить этот вопрос ? Работаю Таксистом , и два заказ сделал по одному и тому же адресу , вышло так что каждый раз как подъезжал по заказу , по указаному адресу во дворе гулял некий ФСБ человек с собакой , на второй день так же по заказу попал в этот двор , не успев заехать во двор , на меня с матами , с корочкой в руках ФСБ и со стволом под рубашкой подбежал мужчина , с угрозой на жизнь

, Артур, г. Москва
Сергей Маркелов
Юрист, г. Саратов

Жалобу напишите в региональное управление ФСБ, должны провести служебную проверку и установить данного сотрудника.