Как снять арест с карты за задолженности по квартире?

здравствуйте, сегодня у меня арестовали карту за задолжности по квартире в которой я просто прописан и собственником не являюсь. как такое возможно!

, Дмитрий, г. Томск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Независимо от того, являетесь Вы собственником квартиры или нет, но если в ней зарегистрированы, то платить обязаны. Вы можете там и не жить никогда, но, опять же, если зарегистрированы, надо платить.