Неправильно составлен договор. Имеет ли он юридическую силу?

Здравствуйте, при покупке мне некорректно составили договор. По номеру договора - один банк, а БИК и кор/счёт - другой банк. Имеет ли договор юридическую силу? Спасибо.

, Елена, г. Саратов
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Вопрос не очень понятен. Вы пишете: «при покупке мне некорректно составили договор». При покупке чего: дома, квартиры, автомобиля, велосипеда, земельного участка ..? От этого может и зависеть, имеет догов правовую силу или нет. Если речь идет о купле-продаже недвижимого имущества и договор еще не сдан в регистрирующий орган, просто нужно пересоставить его и все. Вообще-то, можете обратиться к тому лицу, который составлял Вам договор. Пусть он и решает, как Вам поступить.