Что делать, если квартиру не передали до банкротства предприятия?

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать. По договору аренды от предприятия где работал, по окончанию срока квартира должна перейти мне. Прожил в ней 20 лет и в 2016 январе была предоставлена дарственная от завода на квартиру. Но в конце 2015 завод находится в судебном разбирательстве о банкротстве. Вопрос: 1) Могут ли забрать квартиру как имущество завода

2) Какие должны быть мои действия

3) Пожалуйста опишите подробно что и как.

Заранее благодарю.

, Иван, г. Сосновый Бор
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Но в конце 2015 завод находится в судебном разбирательстве о банкротстве
Иван

Добрый день, Иван.

Номер дела о банкротстве напишите.