Что делать, если пришла повестка об аресте имущества?

Сегодня мне прислали повестку об аресте имущества за неуплату от изд.Дома Ридерз Дайджест". Я оплатила ( имеется чек) через Киви кошелёк сумму указанную в письме ещё 21 мая (сегодня 6 июля).

Хотя книгу мне высылали в 2011 году. Но книга пришла наложенным платежом и как понятно я её оплатила при получении, там ещё были какие-то брошюры и подарки, я уже про них и забыла.. И только в этом году в марте мне пришло письмо, что надо заплатить задолженность. Я её и оплатила!!!! А теперь повестка в суд!!!!

Как быть и реагировать на данную повестку?

, Татьяна, г. Воскресенск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
А теперь повестка в суд!!! Как быть и реагировать на данную повестку?
Татьяна

Получить повестку, прийти в суд и получить документы вместе с исковым заявлением. Комплект документов истец обязан был представить в суд ст.132 ГПК РФ. Затем подготовить возражения на исковое заявление. Опровергнув доводы истца.