Как правильно написать шапку жалобы и какой пакет документов собрать?

Здравствуйте! Я обращалась с жалобой на бездействие СПИ района в УФССП России по области. Хочу обжаловать вышестоящему должностному лицу ФССП. На чьё имя мне писать Жалобу? Как правильно написать "шапку" Жалобы на Постановление Главного судебного пристава области? И какой пакет документов собрать - кроме копии Постановления, копии моей жалобы Главному приставу области, какие документы ещё необходимо прикладывать?

, Татьяна, г. Астрахань
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Содержание жалобы указано в ст. 124 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Хочу обжаловать вышестоящему должностному лицу ФССП. На чьё имя мне писать Жалобу?

На имя Главного судебного пристава России.

Как правильно написать «шапку» Жалобы на Постановление Главного судебного пристава области?

Раз Вы писали уже жалобу, значит знаете как писать. Только указываете «Главному судебному приставу России».

И какой пакет документов собрать — кроме копии Постановления, копии моей жалобы Главному приставу области, какие документы ещё необходимо прикладывать?

Ничего больше не надо прикладывать.

Я обращалась с жалобой на бездействие СПИ района в УФССП России по области.

Надо полагать, что бездействие не подтвердилось.

Татьяна
Клиент, г. Астрахань

Спасибо, Артём Сергеевич! Да, бездействие на этот раз не подтвердилось...