Могу ли я получить второе среднее образование?

Добрый день! Могу ли я получить второе среднее образование, если первое среднее образование бесплатное - товароведение продовольственных товаров, высшее образование - товароведение и экспертиза товаров?

, Марина, г. Омск
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина.

Видимо, речь идёт о втором среднем профессиональном (специальном) образовании. Да, его можно получить бесплатно, поскольку ограничений по количеству образований данного уровня, получаемых на бюджетной основе, законодательством не установлено.