На чьё имя написать жалобу?

Здравствуйте! Я обращалась с жалобой на бездействие СПИ района в УФССП России по области. Ответ мне не понравился, хочу обжаловать вышестоящему должностному лицу ФССП. Как правильно написать "шапку" Жалобы на Постановление Главного судебного пристава области?

, Татьяна, г. Астрахань
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Могу только посоветовать альтернативный и более действенный вариант, а именно обращение в суд по месту нахождения службы судебных приставов, — в суд общей юрисдикции.

Статья 121. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 17] [Статья 121]
1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.
2. Постановление, действия (бездействие) главного судебного пристава Российской Федерации могут быть оспорены в суде.
3. Отказ в отводе судебного пристава-исполнителя может быть обжалован только лицом, заявлявшим отвод. Удовлетворение отвода судебного пристава-исполнителя обжаловано быть не может.
4. Постановление о взыскании исполнительского сбора может быть оспорено в суде.